1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые публичные сообщения

1. Ant_rnd
    Ant_rnd
    Когда же выпустят камеру с кнопкой "Шедевр"?
  2. Pasyuk
    Pasyuk
    @igorfeilin
  3. BeerMann
    BeerMann 3ger
    Здравствуйте. На минолте 7д отвалился стабилизатор. Как его отключить и сколько это будет стоить?
  4. andreas
    andreas vasilith
    Добрый вечер, спасибо за лайки. А с вами земляки почти, я родился и вырос в Майкопе, переехал в Германию в 2003.
    Вот так бывает... Почитал ваши темы, дал бы банку погонять, если бы вы рядом жили.
    Хорошего вечера!
    vasilith нравится это.
  5. alva
    alva SonyNEX
    Доброго времени суток. Поскажите пожалуйста, у меня камера некс 6 и комплект из годокс 600 s + x1-t. Не могу понять, как все это заставить работать с камерой в режиме hss. Купила вспышки для заморозки движения ( капли и тп). Некс не видит вспышки совсем. Что я сделала неправильно? Что ещё докупить? Какие нибудь провода/кабели? Заранее спасибо.
  6. brearius
    brearius
    Искусство - это высшая форма одухотворённого мастерства
  7. Stolnik
    Stolnik Feniks777
    Поляризационный фильтр Hoya 67mm NXT Plus Circular Polarizer

куплю
  8. Parhom
    Parhom
    Простые портреты красивых людей..
  9. Zhorz
    Zhorz
    Здравствуйте, нужна док-станция прошить samyang 50mm f1.4 sony e, покупать за 4.500 станцию как-то дороговато будет,может кто поможет?
  10. Wroom
    Wroom lexx7166
    День добрый! К какому, если не секрет, Вы пришли выводу? Дело в том, что тоже нахожусь в состоянии выбора А7м3 или 7р3. А тут ещё на подходе 7м4. В А7м3, сколько бы ей не пели песни, ужаснул видоискатель. Понимаю что на сам снимок это не влияет, но...
    Фарид
  11. Алексаньдр
    Алексаньдр
    Lolipop, Что Вас заинтересовало ?
    1. Lolipop
      Lolipop
      снят вопрос
      28 июл 2020
  12. Lolipop
    Lolipop Алексаньдр
    Александр заинтересовало объявление по сигме, прошу обратной связи,
  13. Lolipop
    Lolipop Polosatiy
  14. Mikhail-D
    Mikhail-D net_daemon
    Добрый день! Хочу вступить в региональную ячейку Московия и получить доступ к магазину клуба.
    Обязуюсь выполнять все рекомендации и требования по конфиденциальности магазина.
    Заранее спасибо! С уважением, Михаил.
    1. net_daemon
      net_daemon
      23 июл 2020
  15. Vilkam
    Vilkam
    Продаю Sony RX100 Mark VI с оригинальным футляром.
  16. Гангстер777
    Гангстер777
    Follow the trend, the trend is your friend
  17. nelfe_2
    nelfe_2 nelfe
    проверка связи
  18. Михаил68-68
    Михаил68-68 Генсон
    Не подскажите, как работает ручная фокусировка пультом rm-vs1, что происходит при полунажатии. Или только автоматический фокус по ближнему объекту
  19. Varganshik
    Varganshik Friezzz
    Живёшь в Японии? Как так вышло? ))) Сам родом откуда?
    1. Friezzz
      Friezzz
      Да я тут уже 11 лет диву, работаю. Сам с Хабаровска. Как то прилетел поучить язык и так и остался
      9 июл 2020
    2. Friezzz
      Friezzz
      Да вот, живу тут 11 лет как :) А сам с Хабаровска
      9 июл 2020
  20. Varganshik
    Varganshik Friezzz
    Скажи, а ты из Японии уже что0то заказывал? Я знаю есть аукцион InJapan, есть ебей...
    У нас в Украине ограничение на ввоз безпошлины 100 Евро всего ))) Смехота
    1. Friezzz
      Friezzz
      Ну как заказывал, я живу тут и периодический покупаю что то и на аукционах в том числе
      7 июл 2020