1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

a390 vs a580

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Stanislav_FX, 13 фев 2012.

1. Меня тоже давно мучает вопрос 3-й камеры. имею а100 и д700. Ну д700 для репортажа и высокого исо. А вот хочу соню с натуральными не синтетическими цветами. Думал брать 77-ю.. но чот не нашёл достойных примеров... теперь вот размышляю взять а850 и... 580 или 390-ю повторяю, главное цвет и разрешение. Ну никуда не годятся 10 мп а100. А мне нужна отличная связка 70-400 + ??? ну думаю тут вопрос решён а850. Но и 390-ю как последнюю на ССД то же охота зацепить
    Хотелось бы сравнить пейзажики и необработанные портреты на этих камерах. и примеры на разрешалово...

2. У меня а390, но мое мнение, что ее брать не нужно было...
    Ней снимать только при хорошем свете, т.к. на исо 400 уже шумит немного.

3. Значит а580, как малошумящую)

4. Мне и нужна камера только для исо 100! Но что бы это действительно были лучшие цвета и отличное разрешение! Для высокого исо у меня уже есть камера. Не хочу переобувать камеры. Нацеплю на каждую своё стекло чтобы стояло 90% только на ней. Чтобы это был готовый рабочий инструмент. Взял и пошёл...

Поделиться этой страницей