Продаю Sony A77 в отличном состоянии. Пробег 7500, на гарантии ещё один год, до конца 2015, в комплекте с объективом sal 16-50 SSM и вспышкой hvl-f43am. Все в коробках и заводской комплектации. Вспышка с комплектом аккумулятора и зарядным устройством. Sony A77 + Sal1650 - 42000. Камера и объектив отдельно не продаются. - ПРОДАНА Sony HVL-F43AM - 8000. - ПРОДАНА Пересылка из Ростова-на-Дону. Обращаться в личку. [/URL] _DSC8211-1.jpg[/IMG] [/URL] _DSC8213-1.jpg[/IMG]
Подъем темы. В Барахолке запрещается:4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.