1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

A77, sal16-50 SSM, hvl-f43am.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем usman161rus, 1 фев 2015.

Метки:
  1. #1 1 фев 2015 в 13:14 | A77, sal16-50 SSM, hvl-f43am.
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
    Продаю Sony A77 в отличном состоянии.
    Пробег 7500, на гарантии ещё один год, до конца 2015, в комплекте с объективом sal 16-50 SSM и вспышкой hvl-f43am.
    Все в коробках и заводской комплектации.
    Вспышка с комплектом аккумулятора и зарядным устройством.


    Sony A77 + Sal1650 - 42000. Камера и объектив отдельно не продаются. - ПРОДАНА

    Sony HVL-F43AM - 8000. - ПРОДАНА

    Пересылка из Ростова-на-Дону. Обращаться в личку.
    [​IMG][/URL] _DSC8211-1.jpg[/IMG]

    [​IMG][/URL] _DSC8213-1.jpg[/IMG]
     
  2. #2 2 фев 2015 в 13:07 | A77, sal16-50 SSM, hvl-f43am.
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
    Подъем темы.




    В Барахолке запрещается:
    4.1. Отвечать в теме, если с последнего своего сообщения в теме прошло меньше двух суток.
     
  3. вспышка отдельно почём?
     
  4. Сколько будет стоить тушка с объективом?
     
  5. Вспышку в резерв
     
  6. Камеру в резерв, пожалуйста.