1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФОТО-Демократия

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем SonyClub, 29 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SonyClub

SonyClub SonyClub
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    373
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #1 29 авг 2017 в 14:28 | ФОТО-Демократия | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2018
    hd-metallica_.jpg

Команда администрации вправе, согласно правил клуба, удалять фотографии, если по их мнению она не качественная или проще сказать является ФОТО-ФЛУДом.

Вы не согласны с мнением модераторов по какой-либо фотографии? Или считаете что Вашу фотографию удалили не заслуженно, так как она по Вашему мнению является ШЕДЕВРОМ?

Теперь КАЖДЫЙ может поучаствовать в отборе "Шедевр или ФОТО-ФЛУД"!!!

Начиная с этого времени модераторы не будут сразу удалять ваши фотографии. Сообщения, являющиеся по мнению модераторов ФОТО-ФЛУДом, будут переноситься сюда в эту тему сроком на 1 неделю! *
    Если эта фотография наберет более 10 лайков в этой теме, она будет возвращена на своё законное место! И будет считаться, что выбор модераторов был неверным!

Удачи и надеемся на Ваше участие в честном отборе!
    Сделаем вместе клуб приятным для просмотра!

*возможны переносы в соответствующие темы или удаление более старых сообщений

J s-Iron, НРХ, Sorrento и 19 другим нравится это.
  2. Выложите Рав в открытый доступ. Может быть, у кого-то что-то получится лучше...

3. тут же все принципиальные)))

4. Рава нет, снимок снят в джипеге, который малопригоден для значительной обработке.

5. Выложите в jpg. "Малопригоден" не значит "непригоден".

6. Я не знаю как выложить на форуме снимок большого размера. Если кому интересно, могу выслать по
    электронной почте.

7. Владимир, мне кажется, Вам было бы самому интересно посмотреть на результат обработки Вашего снимка посторонними фотолюбителями. Не исключено, что чья-та обработка Вам бы понравилась и использованные приёмы пригодились бы в дальнейшем. А полноразмерный снимок вполне можно залить на яндекс-диск, приведя здесь соответствующую ссылку.

p.s. Мне тоже кажется, что при обработке именно обсуждаемого снимка, Вы перестарались с опцией "света-тени", отутюжив изображение, до ореолов подавив низкие частоты. Кроме того, отсутствует привязка к уровню чёрного, что делает снимок серым и блеклым. Вполне вероятно, я не прав и мне это всё только кажется.

8. Снимок сделан в полдень с не прекрытым ярким солнцем. Глубокая тень на сюжетно важном месте делает полноразмер настолько непригрядным,
    что его тиражировать у меня нет желания. Могу только переслать любому желающему. В случае возникновения необходимости у меня есть возможность
    обратиться за консультацией к профессиональному обработчику снимков.

9. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    20.027
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Обратитесь! Необходимость возникла. Давно.
    Лучше посидеть и посмотреть. Задать вопросы, понять суть.

10. a7iii + batis 25/2 @ f2
    подойдёт ли для ветки Стрит?
    спасибо.

11. Не классический стрит точно. Но это лучшем чем уличные художники, бомжи итд

12. Если есть хоть малейшее сомнение - не надо выкладывать.

13. спасибо

14. Фотодемократия закрыта!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей