1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КМ отзывает свои сервис мануалы

Тема в разделе "События", создана пользователем dishlevoy, 5 авг 2006.

1. Добрый день форумчане!

Очередная печальная новость от постепенно уходящей в небытие системы КМ Dynax\Maxxum:(

Сегодня энтузиастом сайта pbase Pete Ganzel, по требованию Minolta Imaging USA, были отозваны сервис мануалы для камер и объективов Minolta Imaging USA, которые до этого свободно распростанялись через сайт pbase.com.

В своем письме к сисадмину Dyxum.com причину этого печального обстоятельства Pete объяняет лаконично:
    Мой перевод: Я получил e-mail от Konica Minolta Imaging USA с требованием прекратить распространение сервис мануалов KM. Не могли бы Вы удалить все обзоры и ссылки на эти руководства на сайте Dyxum. Я стер соответствующие разделы на своем сайте, поэтому эти ссылки более не будут являться действительными.

Остается надеяться, что это решение продиктовано ничем иным кроме серьезных намерений корпорации Sony принять на себя ответственность за сервисное обслуживание камер и оптики легендарного брэнда.

Интересно, кто-то из форумчан успел разжиться этими инструкциями?
    И представляли ли они практическую пользу для кого-либо кроме сервис инжинеров?

Источник: http://dyxum.com/dforum/forum_posts.asp?TID=5659&PID=43782#43782
    С уважением, Александр.

Поделиться этой страницей