1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто продает новые А850

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Fidel, 3 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В ближайшее время буду переходить на ФФ и вот возник вопрос:
    Кто у нас тут продает новые А850 или в магазинах и так на них цены низкие что нет смысла их из штатов таскать?!

2. из штатов точно нет смысла, если в плеере за 59 продают. но по такой цене точно серый аппарат. впрочем не из штатов тоже смысла особого нет.

3. что значит серый ????

4. серый - значит завезен не через оф. дилера. обычно без гарантии производителя.

5. toypaul, хм, не раз писали здесь, что технику из плеера Сони без проблем берет по гарантии...

6. Сейчас звонил в Сони, проверял свою альфу 850 купленную в ПЛЕЕР.РУ, вроде белая. хотя сервис у них сейчас не работает по проверке по серийнику, но сказали, что если на коробке РСТ, инструкция на русском, меню на русском и гарантия на 2 года, то все в порядке. у меня так и есть..

7. Ну я в приципе так и думал, что проще купить в плеере чем брать из штатов без гарантии.

8. я на форуме за 50 купил практически новую с 200 кадрами настрела и 2 годами гаранти, белую. Мониторь почаще барахолку.

9. Молодца!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей