1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Sony a850/a900 + Sony 50mm 1.4 + Мinolta 28-75 2.8(D)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем eugene_bee, 28 дек 2009.

1. #1 28 дек 2009 в 14:28 | Куплю Sony a850/a900 + Sony 50mm 1.4 + Мinolta 28-75 2.8(D)
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2009
    Добрый день!

Совершенно неожиданно для себя пришел к тому, что перехожу с Canon на ФФ от сони. Буквально неделю назад рассматривал вариант второго пятака от кэнона, но случайно наткнулся на обзоры а850 и а900, увидел снимки и влюбился.... Вот уже неделю не могу нормально спать и смотрю, изучаю, думаю )

И посему после каникул буду покупать Sony a850 + Sony 50mm 1.4 + Minolta AF 28-70/2,8 (G)

Насчет тушки и полтинника уже договорился буквально сегодня. Ищу минолту 28-70

Требования к технике стандартные: состояние LN, LN-, без побитостей, дефектов и тд.

Сам живу в Великом Новгороде, но могу легко приехать в Питер или Москву после праздников.

мои контакты:
    e-mail: samex@mail.ru

2. а фиг его знает... как-то так получилось )

Продал свой Canon 40D+Tokina 28-80, хотел купить Canon 5D MarkII, нашел продавца, но сделка сорвалась. Решил немного подождать и случайно наткнулся на обзор альфы. И тут меня пришибло конкретно ) Сравнивал студийные равы пятака от кэнона и а900 от сони, и кэнон увы проиграл.

Плюс, когда я держал в студии второй пятак, то он как-то не запал в душу. Не знаю, как это объяснить. Когда покупал сороковку, то как только ее в руки взял, то понял, что мое, а тут никакого трепета... ничего... Да и цветовая пластика кэнона мне перестала нравиться в последних моделях.

Вобщем, выбор произошел на уровне интуиции, а ей я привык доверять. )

3. Мужик Ты просто мысли мои читаешь .... В топку все их кеноны и дружно переходим на Sony
    Скажем нет глобализации и уйдем в тень... кенона ... =)
    Короче правильный выбор .... свой продам и тоже возьму 850( 900 )
    !!

4. Спасибо за напутствие )

Я уже с нетерпением жду конца каникул, чтобы прихехать в Москву за комплектом.

Кстати, буквально за день поступило несколько ценных предложений о помощи в личку, за что очень благодарен, а также несколько удивлен, так как на других форумах термин "сообщество" понимается... да как-то он вообще не понимается )

5. SONYВОДЫ -- Самые дружные и добрые люди ( респект нам и уважуша !!! )
    АВЭ нам ...
    да и еще мы ОЧЕНЬ скромные ( особенно я, и КОТ ! )))

6. Ну вот я и стал счастливым обладателем Sony a850 + Minolta 28-70 2.8 G. Sony 50mm 1.4 приедет в течение недели.

Спасибо Анатолию (Assenisator) за помощь в поиске и за то, что уделил столько внимания.

Удачных мне снимков )))

7. Поделю радость .... Также в течение недели приедет A900 + Sony 50mm 1.4 -)))))) Чему я очень рад !! )))
    Желаю вам Удачных снимков На " НАШЕЙ ТЁТЕSONY"®

Поделиться этой страницей