1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю вспышку Sony HVL-F43AM (Спб.)

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем SpecRam, 4 фев 2014.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 4 фев 2014 в 20:49 | Куплю вспышку Sony HVL-F43AM (Спб.)
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
    Добрый вечер,

    Куплю вспышку Sony HVL-F43AM.
    Город: Санкт-Петербург



    Прежде, чем строчить темы, изучите Правила Барахолки.
     
Статус темы:
Закрыта.