1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Может кому нужно

Тема в разделе "Продам", создана пользователем GALAXI, 24 мар 2009.

1. #1 24 мар 2009 в 22:57 | Может кому нужно
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2009
    Техника простаивает, а должна работать.

1. Переходник Tamron adaptal-2 Nikon, имеет шкалу установки диафрагмы.
    1500 руб.

2. Зенитар 50\1,7 (м42), состояние отличное, крышки, очень резок, отличная цветопередача. После приобретения Гелеус-40 лежит без дела. 1600 руб

3. Super Tokumar 200\4 (м42), состояние отличное, крышка "тыла" и бленда, не пользуюсь из за большого фокусного.Картинка замечательная, правда если снимать со штатива или на больших выдержках. 3500 руб.

Все стекла под фильтрами со дня приобретения. Если есть предложения по ценам, прошу обсуждения, ну и соответственно отвечу на все вопросы.Отправлю куда надо.С уважением.nikolai-kukareko@rambler.ru
    Все в области, могу подвести в столицу, для связи личка, или nikolai-kukareko@rambler.ru

2. \Sigma super-wide 24\2.8 macro (multi coated), состояние б\у\

Интересно. можно посмотреть его на фотках.

3. Tokina AF 35-200 macro\4-5.6
    можно немножко подробнее об этом объективе?

4. Весьма недорого. ;)

5. Уважаемые форумчане, я бы с удовольствием выложил бы фото, но не взял в Москву камеру, что касается Токины, ну даже незню что именно вы хотели знать, металический, Ф-фильтра- 62 мм, красная полоса, фокусировка-передней линзой, которая вращается, ближе к байонету проризиненное колцо зума, крышки не родные.
    Если получится то завтра будут фото.
    С уважением.

6. #6 25 мар 2009 в 09:28 | Может кому нужно
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    GALAXI, зарезервируй пока на пару дней.

п.с.
    1. насчет слова макро - минимальное расстояние фокусировки? есть ли доп. режимы, например как у SAL-50M2.8 или SAL-100M2.8?
    2. у линзы вращается передняя линза, на что влияет данный недостаток? (у 2-й линзы такой же огрех?)
    3. M AF 100-300 не имеет АРО, верно?

7. Когда крутиш зум-двигается внутренняя линза, когда фокус-вращается передняя.Макро -переключается когда достигнут максимальное фокусное т.е. 200 мм. То что вращается передняя линза-ни на что не сказываетя, по такому принципу построены многие линзы.
    Поставить в резерв не вопрос, но я уезжаю в Белорусию в этот четверг после 22-00, и буду только в понедельник вечером.С уважением.

8. Вращающаяся передняя линза очень неудобна при пользовании поляриком, если же полярик не юзать, то пофик

9. насчет полярика это понятно.
    а может есть примеры фото, сделанные этим объективом?
    просто немного запутался, что можно фотографировать им?

10. Фото сабжа и снимки в пятницу вечером, т.к. у меня здесь в Москве нет камеры. С уважением.

11. А какой масштаб макро у Tokina AF 35-200 macro\4-5.6?

12. Увы, данных по стеклу в паутине не нашел, так что ничего сказать не могу, на шкале дистанций стоит: 1,6м-бесонечность, а ниже 50-105-200- ||||.

13. аналогично... =( не очень пользуемое, наверное.
    а какое стекло стало причиной невостребованности?

14. Может была не большая серия, стоят какие то цифири (8729189), если это номер стекла, то получается, что и партия была немалая, да диапазон неплохой.

15. #15 25 мар 2009 в 21:51 | Может кому нужно
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    Minolta AF 100-300\4.5-5.6 состояние как новый - 4000 руб.

Заберу! В Москве! Хоть завтра !:)
    Прошу в резерв!!

16. Макро у Токины 1:4
    А выглядеть он должен примерно так: [​IMG]

17. Нет, не так,обризиненного кольца фокуа нет, а кольцо зума-ну почти в 2 раза шире.Есть фото с сотового, но я недопер как вставить фото в пост.С уважением.

18. Там, где вы отвечаете, есть набор инструментов редактирования, среди них есть желтоватый квадратик в котором типа "2 горки и солнце" [​IMG], вот этот инструмент, позволяет вставлять изображения:devil: предварительно разместив их на каких либо файлобменниках в иннете.

19. Спсибо! Всё работает! Состояние соответствует заявленому!
    Требовательный он, конечно, к свету,- не сильно резкий, но за свои деньги работает- как раз хотел попробовать интересно ли мне это!
    Кажется, мне понравилось за птичками гоняться. :D Буду копить на 70-400 новый !

20. Извиняюсь за долгое молчание, т.как уезжал. Как и обещал есть фото сабжа (Токины), а так же фото с его. Желающим могу выслать "РАВы" по электронке, или ДЖЫПЕГи. С уважением.

Поделиться этой страницей