1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мурманск. Разговоры обо всём.

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 1 дек 2010.

1. TheChieF

TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

Симпатии:
    3.830
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Похож на пленочный панорамный Горизонт (вопрос - что он там им снимает:)?)

2. Да кто ж его знает? Дедуля колоритный, бородка клинышком, вполне возможно что дома в ванне под красным фонарём колдует. 24х58 мм возможно станок и примет, но вряд ли он в состоянии оплачивать печать с нашими ценами .
    ЗЫ, а свой коллекционный Горизонт я когда то за копейки (по нынешним ценам ) в комиссионку на 2й линии ВО С-Пб отдал .:cray:

3. не в тему:
    Частенько при разговоре позволяю себе общение на "ты". Если кого то это смущает "прошу понять и простить". Это не от невоспитанности. Я уважаю возраст, но
    Четвертый год работаю в международной компании, где в политиках запрещена какая либо дискриминация, в том числе и по возрасту. Со всеми начальниками только по имени и на "ты", независимо от уровня. Я реально не знаю отчеств ни своих начальников ни своих коллег. уже привычка.
    PS мне стало интересно, это вообще критично в общении?

4. Это критично, на улице, в разговоре с клиентами. А люди связанные одним делом должны общаться на ТЫ.

А вот про отчество - это зря!!! Если у кого-то нет отчества, так это его проблемы. Когда человек настаивает, что-бы его называли по имени отчеству - так должно и быть. Знаю одного человека без отчества, так этот человек всю жизнь мучается..
    Паша, а на каком языке общаются в вашей "конторе" (это не оскорбление) Исходя из сказанного тобой, проблем там у вас "выше крыши"!

5. :) там где я работаю люди связаны одним делом, поэтому нам вполне можно общаться на "ты". Это делает общение менее формальным и совершенно не вредит делу. Поэтому не пойму о каких проблемах идет речь.
    а про отчества... уверен что у всех в паспортах записаны отчества, но я их либо не знаю, либо не помню.

6. замечательная выставка. жаль не побывал (( Ну в следующий раз уж точно!!! ))
    Други, подскажите пожалуйста , где в мурманске можно качественно матрицу почистить ??? Залез "лензпеном" (мать его, наверно поддельный) жутко на матрицу теперь смотреть ((
    Нашел вот такие конторы http://goja.ru/мурманск/сервисный-центр-инфорсер-север-2/
    http://lk51.ru/?p=128
    был у кого нибудь опыт с ними ?? Может другое что то подскажите ???

7. СЦ Электроника
    по мне, проще помыть самостоятельно, посредством Эклипс и швабры №2

8. в электронике не чистят. а где бы в мурманске можно купить весь набор, швабру и элипс?

9. можно скооперироваться, я как раз хотел заказать наборчик

10. у меня к сожалению время горит. в пятницу пойду разговаривать в лабораторию компьютеров. попробую еще в спец магазинах набор посмотреть. давно, где то я его видел.

11. если кто будет заказыывать, я в доле

12. TheChieF

TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

Симпатии:
    3.830
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
    Завтра старт открытого первенства Мурманской области по водному туризму.
    Соревнования проводятся на катамаранах и каяках на месте слияния рек КИЦА и КОЛА в районе станции ЛОПАРСКАЯ.
    Есть одно (или два) место(а) в машине, желающие пишите, звоните, отъезд завтра в 09.00, прибытие обратно в город 19.00-20.00

13. Я бы… :smile:обязательно поехал, но……. :'(блин… :'(сначала выход из дока, а в понедельник, вообще в рейс, прямо с рейда:'(, в Киркинес на 5-7 дней…:mad: этим рейсом.. всю «малину» обгадили… >:)как обычно супер срочно и неожиданно….:D

14. Читаю это 01.06.13г. и пытаюсь понять, что понимать под словом "завтра"... Даты публикации сообщения не смог найти нигде. Подскажите, где она спрятана?

15. Клетчатый, всё просто: дата сообщения ( в дополнение ко времени и вместо фразы "вчера") появляется примерно через сутки после публикации поста. До этого оно пишется в таком формате:
    Вчера, 12:53. Это время написания из поста уважаемого TheChieF.
    Время написания указано в левом верхнем углу поста, над ником пользователя.

Соответственно, пост написан 31 мая в 12:53 и "завтра" - это уже сегодня, т.е. 01.06.13г. :bye:

16. хоккей, третьим будешь:ok:

- - - Добавлено - - -

опять я всё проспал, плак-плак
    в полтретьего только прилетел:shock2:

17. Со швабрами то понятно, а вот как жидкость по пузырькам разливать? :)

Поделиться этой страницей