1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музеи Москвы

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем Fazer22, 24 апр 2011.

1. Хотелось бы создать тему о музеях Москвы где можно пойти посмотреть и пофотографировать.

Был в 3х музеях

Минералогический Музей им Ферсмана стоимость билета 100рублей фотография беспатно музей темный надо ставить ИСО 1600-3200 но очень интересный можно зависнуть на целый день http://www.fmm.ru/

На моей страничке в контакте есть много фото из этого музея.

Палеонтологический музей им Орлова от станции м Коньково 10 минут ходьбы http://www.museum.ru/M416

Билет 100 рублей фотосьемка 200 рублей музей более светел, но много бликов в витринвх изза переотражений.

Очень интересен скелет диплодока 25 метров в длинну,есть скелет тиранозара, много репродукций.

Музей Косонавтики на ВВЦ билет для взрослых 100 рублей фотосьемкаа 200рублей непрофессиональной камерой (НЕКС хорошо маскируется под мыльницу и не вызывает подозрений для зеркальщиков просят купить билет подороже)http://www.museum.ru/M329 очень интересен модели кораблей спутников, лмчные вещи космонавтов и конструкторов. Был внутри 2 часа приходилось пользоваться вспышкой Исо выставлял 3200.

Делимся ссылками на интересные места

2. Музей водки в Измайлово))) Там очень красиво, много всего, сам комплекс называется "кремль в измайлово"

Фотографироваться там вроде как запрещено, но если удастся, то ваши снимки впитают множество впечатлений))

Вот кстати он со стороны на снимке: (на расстоянии более 1 км до него)

По клику сможете разглядеть в более крупном размере.

На входе грозный охранник может спросить "Кууудаа?!" - Скажите, в музей водки или в загс ))

2 пользователям это понравилось.
  3. #3 25 апр 2011 в 14:03 | Музеи Москвы
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    что это они из измайловского кремля закрытую территорию сделали?

пару лет назад свободно там гуляла и снимала бесплатно на здоровенную зеркалку.

с охранником один раз пересеклась - он попросил с газона сойти. Дело было зимой,

стояли сугробы и что под ними был газон я даже не поняла пока он мне табличку не показал))))

здесь можно посмотреть что там было в 2009 году

4. Кстати там у меня брат в загсе свадьбу и играл но фотографировать не запрещали.

5. Я там же ))

Ну типа нельзя, запрет, штраф и т.п, но народ снимает...

6. #6 25 апр 2011 в 23:25 | Музеи Москвы
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    Место очень холодное Бррр, рядом пруд в форме кольца+монастырь в "Дырке Бублика" по краям кольца новые дома в центре старинные постройки.

Кстати Некс идеален для музеев хорошая светосила+ детский несерьезный вид. Никто не подозревает что это аппарат уровня Canon 450/550. :lol: если снять вспышку, то при его маленьком размере охрана пренебрежительно машет рукой мол проходи, а на "господ" с зеркалками коситься.

Поделиться этой страницей