1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нексотусня на МАКСе 2013!

Тема в разделе "Москва и область", создана пользователем SergioDenisenko, 5 авг 2013.

1. #1 5 авг 2013 в 18:52 | Нексотусня на МАКСе 2013!
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    прделагаю в субботу (предпочтительно) или воскресенье встретиться на МАКСе в Жуковском!
    сам там буду все дни МАКСа!

моя мобила

+7 928 209 92 58

2. ты по-любому присоединяешься :) ))

фотокорреспондент телекомпании "Планета 5 звёзд" %)))

3. [member=Sergey Denisenko], не ближний свет для меня... попробую выбраться...

4. уж куда ближний, чем для меня :) ))

5. [member=Sergey Denisenko], ну так-то да :) мне на машине в оба конца более 200 км набежит...

6. на машине туда соваться не вариант.... проще электрон...

7. #10 7 авг 2013 в 11:03 | Нексотусня на МАКСе 2013!
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2013
    Хотелось бы познакомиться в реале, но тусить в местах массового скопления граждан, уже сильно раздражает. А нет ли желания скоротать вечерок в какой-нибудь тануке или другой титикаке, не слишком пафосной? В 50 метрах от м.Коньково, ул. Профсоюзная, 118, есть такая, где пьющим можно с собой принести, а для трезвенников есть безалкогольное пиво и разные чаи. "menza".

ЗЫ: Не сочтите рекламой.

8. у мну совсем нет желания выползать в МСК :) )) но если кто будет томиться в Томилино - можно где-нить пересечься :) )

9. Донки-Хот, после МАКСа надо это обсудить да организовать такую встречу. Думаю что немного из желающих встретиться клубом поедут ради этого на МАКС. Sergey Denisenko НЛ. 

10. что за НЛ??

11. Ясно. :D Оттуда до МАХа рукой подать, вот ты и тусуешься там! До каких,ты там будешь? В выходные в сторону МАХа на машине не поеду, а в понедельник, к вечеру могу подскочить. Думаю, забегаловка с холодной Балтикой 0-кой и в Томилино найдётся.
    Конечно. :)

12. Он хотел написать НЛО! :D

13. Буду с понедельника (26) до воскресенья - в понедельник - уже в домодедову и домой

14. Упс. Я думал это будет в ближайшие выходные, 11-12-го. :) Предварительно "забьёмся" на 28-29-е, но по обстоятельствам. Я 27-го только прилетаю в Москву и на работе может быть всякое. :mellow:

15. #18 13 авг 2013 в 16:17 | Нексотусня на МАКСе 2013!
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
    я 31го буду на максе....

а как определим друг друга - по нексам? )

16. я в шапку темы под спойлер свой телефон прилеплю

17. #20 28 авг 2013 в 12:57 | Нексотусня на МАКСе 2013!
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    :) чо меня всегда удивляло, так это то, что никто не пишет своего имени, как обращаться по телефону: "Алле, это Sergey Denisenko?" - "Это Донки-Хот с форума"... Короче комедия получается... ;)

Что касается, МАКСа, я буду в выходные, скорее всего в воскресенье - Имя я знаю ;)

Поделиться этой страницей