1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка в Германии - может кто-нибудь посодействовать?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Alan, 15 мар 2007.

1. Доброго времени суток всем.
    Я давно подбираю себе хороший телевик. А вчера наткнулся на немецком ебее на Минолту 200/2.8. Цена уж слишком заманчивая (тем более что там в лоте еще и конвертор 1,4). Ни какого подвоха вроде не заметил, единственное, что только линзы на фотографиях не показаны. Продавец пишет, что состояние like new. Ссылка: http://cgi.ebay.de/Minolta-AF-APO-T...oryZ3342QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

Я на данный момент не имею возможности покупки на зарубежных аукционах (ну кроме injapan.ru конечно), а уж тем более на немецком ебее. Большая просьба к товарищам, живущим в Германии или просто возящим из Европы стекла, может ли кто-нибудь посодействовать купить этот объектив? С учетом низкой цены, на комиссию за содействие товарищу, помогавшему мне, не поскуплюсь. :) Или может у кого опыта покупки в Европе больше, сможет увидеть какие-то косяки в данном лоте?
    Живу я в Хабаровске, т.е. доставка до меня - это какой-нибудь СПСР-Экспресс.
    Заранее спасибо откликнувшимся.

2. до конца лота трое суток и цена может быть втрое, т. ч. не обманывайтесь. Подвохов никаких нет - продавец приличный. Покупателей тоже весьма прилично и драться за линзу будут ого-го. Можете смело посмотреть сколько она стоит новая в магазине и начать старт с 50% цены минимум.

3. chez все верно описал - за последние 10 секунд цена может взлететь в разы

за объектив уже сейчас торгуется 12 человек
    из них 6 с рейтингом выше 100
    4 неоднократно подтвердили свой интерес

т.е. в данном конкретном случае халявы не будет
    стекло уйдет по своей средневзвешенной цене 750...800Е
    плюс евро 200 за конвертор
    т.е. меньше чем на 900Е я бы не расчитывал ни в коем случае
    хотя вот тут более новый с 2х-конвертором ушел за 1030

4. Ага, понятно. 900Е все-таки прилично, пока он до меня доедет, еще больше выйдет.
    Ладно, вопрос снят пока. Всем спасибо.

5. на самом деле может и меньше...
    но врядли
    если что-то надумаете, то обращайтесь - чем смогу помогу, если не самой покупкой-доставкой то хотя бы советом

6. anzua, спасибо. Просто я не имею возможности покупать на немецком ебее, хотя бы потомучто из России это делать очень муторно. Поэтому, если вдруг найдется хороший лот, можно будет к Вам обратиться, чтобы Вы купили его и перенаправили мне?

7. можно
    вот сейчас, к примеру, есть неплохое предложение по 85/1,4G
    подробнее

8. #8 16 мар 2007 в 15:58 | Покупка в Германии - может кто-нибудь посодействовать?
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2007
    если кого интересуют редкие обьективы:
    КМ 35/2,0
    КМ 35/1,4
    состояние как новые.Все на немецком Ибее и могу помочь.

еще добавляется КМ 100/2,0, крышки, бленда. Как новое состояние.
    и еще КМ 85/1,4 Ж в упаковке,крышки, бленда,новое.

9. Мне нужен 35/2. Сколько? Когда? Порядок покупки?

10. все вопросы в личку или chez@farlep.net

11. если речь идет об этом объективе то как бы нам не пришлось сражаться друг с другом
    там как оказалось еще и harumpel проявил свой интерес...

12. Мда уж... :yum:

Поделиться этой страницей