1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 280
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.

2. -=BooM=-

-=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

Симпатии:
    1.868
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    фотограф
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Sfaj, спасибо за тёплые слова!
    Дочке наилучшие пожелания от меня и удачных кадров!

Sfaj нравится это.
  3. брак выявлен сразу практически. Продавец ушел в подполье.

4. Большой плюс от меня shp1994,
    Заказывал Nex 3 + 18-55, сегодня забрал посылку, упаковано отлично, каждый предмет в отдельной пупырчатой пленке, пока открывал замаялся. Камера и объектив полностью соответствуют заявленному, прислано все что указано, кроме того, бонусом Олег положил USB- шнурок и карту памяти. От общения остались только положительные эмоции, на все вопросы быстрые ответы, коротко и по существу, отправку осуществил сразу после оплаты. Думаю это будет не последняя моя покупка у него.

shp1994 нравится это.
  5. Спасибо одноклубнику Norkinstein за фильтр и переходник! Советую как надежного и ответственного продавца!

Norkinstein нравится это.
  6. Спасибо одноклубнику TruBaDur за
    Батарейную ручку для А99 VG-C99AM, аккумуляторы и зарядное. Советую как надежного и ответственного продавца! Оперативная отправка, хорошая упаковка.

7. Наконец, более-менее полноценно добрался до компьютера.

Имел удовольствие приобрести у Гангстер777 A7 и батарейную ручку. Никаких нареканий, цена близкая к минимально возможной в России. Спасибо!

8. Спасибо Виктору (SonySeller) за Sony sal 28-75. Ответственный продавец!!! Серьёзный подход к своему делу!!! Всё чётко, оперативно!!! Молодец!!! Так держать!!! Очень рекомендую продавца!!!

SonySeller и Convoker нравится это.
  9. Спасибо 6ap3yk.
    Не первый раз у него покупаю. Цена хорошая, к товару претензий нет. Продавец на контакт идёт, всё быстро и чётко! Рекомендую!

10. Спасибо Гангстер777 за SONY SEL 24-70/4 Zeiss. Все прошло отлично. Рекомендую!

ms03 и Гангстер777 нравится это.
  11. Спасибо SonySeller за качественную камеру и быстрые ответы в переписке!

SonySeller нравится это.
  12. Спасибо SonySeller,за Sony sel 28-70/3,5-5 oss.Виктор очень быстро отвечал на все мои вопросы, всё обсудили и вот я стал счастливым обладателем объектива.Очень быстрая отправка,но Почта России напомнила о себе.
    Рекомендую,как очень порядочного продавца!

SonySeller нравится это.
  13. Совсем забыл поблагодарить SonySeller за купленные несколько месяцев назад ф/а ILCA-7 и объектив SAL-500F80.
    А еще особенно за недавно доставленный SEL-90M28G для друга, он просто в восторге!

SonySeller нравится это.
  14. Заказывал sam DT18-55 SonySeller - получил, упаковано надежно, в яркий, веселый розовый поролон :cools:состояние, как и было сказано, отличное, картинка ровная. В комплекте все то, что и было заявлено. Рад сотрудничеству, у нас в Иркутске торганы совсем заелись.
    Упаковку сохраню - вдруг еще пригодится :)

SonySeller нравится это.
  15. Спасибо Дмитрий74 за Sony SAL85F28
    Объектив в отличном состоянии, продавец отзывчивый и оперативный. Объективом очень довольна, картинка прекрасная!

16. Купил 50 1.8 OSS у kilik, рекомендую положительно, состояние объектива полностью соответствует описанию, продавец контактный, вежливый.

17. 25 июля приобрёл у Blackjack камеру А350. Вчера она обрела нового хозяина. Большая благодарность Дмитрию от обоих за хорошую камеру!

18. Спасибо одноклубнику Lumex, все заказанное получил быстро, состояние согласно
    описанию, отправлено очень оперативно, вообщем - всё на 5 баллов!

19. Купил чехол для RX1 у Jam, чехол совершенно новый, помимо чехла и фильтра получил удовольствие от общения с этим человеком, узнал для себя много нового. Спасибо большое.

20. Хочу сказать большое спасибо Rsaladin. Купил у него SAL 1650, все на высшем уровне, де ещё и за доставку он заплатил! Я очень доволен. Ещё раз спасибо!

Поделиться этой страницей