1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 290
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.

2. Купил у Ramh камеру РХ-100. Упакована отлично, все соответствует описанию. Рекомендую продавца. Спасибо за камеру, будем покупать флешки и снимать.

3. Приобрел у Mikh камеру Sony A6500 и стекло Rokinon 35mm f2.8 Auto Focus (Sony FE). Упакована отлично, все соответствует описанию. Рекомендую продавца.

4. Купил у RezchiK объектив sony fe 35/2.8. Сегодня получил посылку - все отличном состоянии, все работает. Благодарю и рекомендую продавца!

5. Купил у yuri-st SIGMA USB DOC Он очень переживал, чтобы дошло в целости и сохранности. Всё дошло быстро и хорошо. Состояние отличное, упаковка - отличная!

6. Прикупил у куратора барахолки Андрея ака Chikandr комплект радиосинхронизаторов , получил их отлично упакованными и новыми, мало того продавец пошел навстречу и отправил товар не дожидаясь оплаты , которую я ему произвел практически через месяц. Поверил на слово и дождался пока я получу пенсию, за что ему огромная благодарность! :drinks:

Гангстер777 нравится это.
  7. Хочу поблагодарить Hubbabuba за 50 F1.4 ZA и отдельно за чехол к нему. Андрей забыл упаковать в посылку заявленный в лоте чехол объектива. Но как человек ответственный, на следующий день послал еще одну посылку с чехлом. Упаковка отправлений на отлично. Качество объектива соответствуют описанию лота. Еще раз благодарю и рекомендую Hubbabuba как очень ответственного, порядочного и приятного в общении продавца.

8. Хочу выразить огромную благодарность shp1994 (Олег) за помощь в покупке ППЗ. Настоятельно рекомендую продавца.

shp1994 нравится это.
  9. Выражаю огромную благодарность одноклубнику Андрей nit07 за объектив. Состояние идеальное. Сделка прошла максимально открыто.
    Андрей выполнил все мои прихоти. Предоставил все запрашиваемые фото. К отправке тоже претензий нет, отправил на следующий день, после получения оплаты. Также следил вместе со мной за посылкой.

Андрей, определенно + Вам в карму. Земля круглая, так что если буду у вас в краях, с меня простава.

Отдельное спасибо за скидочку и фильтр.

10. Рекомендую Stern, как очень порядочного человека. Произвели обмен фототехникой. Быстро отправил и хорошо упаковал. По-больше бы таких людей!

11. #5790 11 июн 2019 в 22:35 | Репутация | Страница 290
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Купил Sigma AF 150-500mm F/5-6.3 APO DG HSM. у neuwey
    Сделка прошла на отлично
    Коммуникация прекрасная, все нюансы были оговорены
    Были предложены на выбор пара вариантов оплаты
    Отправка вообще через пару часов после оплаты.
    После упаковки в футбол я бы конечно играть не рискнул, но она была более чем достаточная.
    Отдельное спасибо за то, что не поленился вернуться и исправить оценочную стоимость (т.к. транспортная изначально вместо росс. рублей приняла наши тургики и в результате цена получилась больше стоимости нового бюджетного авто) что в конечном влияло на стоимость доставки.
    Как говорят буржуи A+++++++ продавец :)

12. Очередной раз хочу выразить благодарность Виктору SonySeller, за помощь в приобретении фото-игрушки с англоязычной торговой площадки. По приходу на склад выяснилось, что я влетаю с доставкой, обходится дороже, чем было оговорено ранее. Но собственно, Виктор посоветовал как быть и по итогу удалось уложиться в ранее озвученный бюджет. Рекомендую продавца. Да и вообще Виктор отличный человек.

SonySeller нравится это.
  13. Купил у Дмитрий Цыпляев объектив Yashica ML 21/3.5, давно его искал, но после покупки Yashica ML 24/2.8 несколько лет назад успокоился, а тут смотрю - продается, да и цена адекватная. В общем сделка прошла благополучно, покупкой доволен, Дмитрию отдельное спасибо за то, что подождал более двух недель, пока я нежился на Бали. Рекомендую продавца с самой положительной стороны. Спасибо!

14. Спасибо соклубнику PT154 , приобретал у него объектив Samyang 8mm Fisheye. Товар соответствует описанию (в действительности - в отличном состоянии!), общение оперативное и по делу (дополнительные фото товара - без вопросов, примеры с сабжа - пожалуйста), отправка - быстро, упаковка - качественно и надёжно. Рекомендую Петра, как честного и ответственного человека, приятно было иметь дело, спасибо!

15. Отличный продавец OLPI, приобрел у него А99-2 с бат. блоком, отличное состояние, полностью совпадает с заявленным. Посылка была отправлена оперативно, на все мои вопросы отвечал практически моментально. Однозначно рекомендую Сергея (OLPI) как открытого и ответственного продавца.

16. Приобрёл у соклубника Bertas Sony NEX 5T, всё отлично. Прекрасный продавец.

17. Приобрёл у одноклубника Владимира RedL SLT-A77 + бат.ручка + ИК пульт, всё соответствует описанию. На вопросы отвечает быстро, фото по запросу без проблем. В общении адекватен и вежлив. Рекомендую как честного и ответственного продавца.

18. Лучше поздно, чем никогда - и оставляю отзыв

Весной купил отличный экземпляр 135 у Artik
    Отлично упаковано (посылка успешно прошла всю Россию), ответил на все вопросы, снял видео, развеял все сомнения. Именно отношение к продаже, ответственный подход - очень порадовало. Для спокойствия объектив был отправлен через доставку авито, гарантируя спокойствие
    Рекомендую форумчанина и ещё раз - спасибо!

19. Купил у shp1994 камеру Nex 6, камера пришла из Новосибирска за 4 дня, очень доволен ей. Олег - Спасибо! И мои рекомендации.

shp1994 нравится это.
  20. Приобрёл у одноклубника Камиля Камсик, SONY DT 4.5-5.6 /55-300 SAM + SONY DT 3.5-5.6 /18-55 SAM II, всё соответствует описанию. На вопросы отвечает быстро, подробно. В общении адекватен и вежлив. Объективы, в посылке упакованы на отлично! Рекомендую как честного и ответственного продавца.

21. Купил у одноклубника mig оптику Sony FE 70-300mm f/4.5-5.6 G OSS - Олег, спасибо!
    Как всегда всё оперативно и честно.
    Рекомендую покупателям!

Sergius L и SonySeller нравится это.

Поделиться этой страницей