1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7IV

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем usman161rus, 25 сен 2020.

1. Мне 1 момент интересен, тут на форме жаловались что с выходом последней прошивки для А7III Tamron 70-180 2.8 стал хуже по АФ.
    Вопрос, только ли Тамрон? Не для яркого ли контраста с А7IV, они ухудшили АФ. Как-то много промахов для GM объектива на картинке.
    Но это так, мысли вслух. Лично не было возможности сравнить А7III с камерами с более мощным АФ, хотя он понятно и не самый быстрый. =]

2. Вот эти цифры прям крутые!

JPEG сверхвысокое L: более 1000 кадров; JPEG высокое L: более 1000 кадров; JPEG стандартное L: более 1000 кадров; RAW: более 1000 кадров; RAW и JPEG: более 1000 кадров; RAW (сжатие без потерь): более 1000 кадров; RAW (сжатие без потерь) и JPEG: более 1000 кадров; RAW (без сжатия): более 1000 кадров; RAW (без сжатия) и JPEG: 828 кадров

неужели не зажали нормальный объём памяти буфера?

но вопрос... брокируется ли управление камерой в момент записи из буфера на флешку

3. https://electronics.sony.com/imagin.../all-interchangeable-lens-cameras/p/ilce7m4-b
    Собственно можно ознакомиться со всеми спецификациями , правда на английском .

4. RailMan нравится это.
  5. Ребят, где можно быстрее всего оформить предзаказ?) Жду эту камеру. Никогда не покупал новинки, поэтому не судите строго за данный вопрос)

6. Финарос и Mikfoto нравится это.
  7. [​IMG]
    Сенсор похоже удался, весьма цветастый.

8. Сейчас из обзоров все узнаем.
    А их сейчас будет много...очень...:)

plex2000 нравится это.
  9. Пока не вижу информации про 5 переходник и его возможности с этой камерой, только 3.
    Focus type with LA-EA3 (Sold separately) Phase-detection

bobo4ka нравится это.
  10. Уже как из рога изобилия ))

YanTo, Minolta User и alvytsk нравится это.
  11. Ещё как пользовался. Правда, на чужом Олимпусе, но мне хватило.

Я давно уже выдавил из себя по капле советского человека, которому "стерпится - слюбится". Купить неудобную вещь, чтобы приобрести ненужные навыки - так себе бизнес-план.

12. Есть что нибудь на русском ?)

13. Но пиксельшифт зажали:))

и.... там есть или нет НЧфильтр??

14. К сожалению видать наши обзорщики фототехники не обладают должным охватом аудитории что Sony не даёт предрелизную тушку на тест, вот приходится смотреть через субтитры, кто английский не знает. :boredom:

15. сейчас ютуб на лету голосом переводится в яндекс браузере и.. есть какое-то расширение

16. 1/15(14bit) и 1/30(12bit) сек. скорее всего, т.к. упоминаний о стек матрице лично я не увидел.

Поделиться этой страницей