1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony A850 неисправности и проблемы ремонта

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем JSeven, 8 апр 2019.

Метки:
  1. Heathen, Найдите на форуме 3ger (Дмитрий) из Москвы.
    Наверное это лучше всего.

PS. Термин "зеркальный блок" почему-то ассоциируется с зеркальной мастерской.

Heathen нравится это.
  2. Здравствуйте уважаемые! Приобрёл недавно через а*ито 850-ю с небольшим пробегом и в очень хорошем косметическом состоянии. Выяснилось что у аппарата не работает стаб и имеется сдвиг фото относительно ОВИ (насколько я понял, одно с другим прямо связяно). Продавец даёт своё честное слово, что всё было в порядке. Он местный форумчанин, но называть его не стану. Быть может во всём действительно виновна доставка, хотя упаковка была очень основательной. Сам я из Ульяновской области. Вопрос такой - что посоветуете делать дальше? Где то кроме КОПИИ можно отремонтироваться? Им я писал. Озвучили примероно 11тыр. Может можно ещё обратиться к 3ger? Но он здесь давно не появляется. Может есть его контакты?

3. Цитата с форума: "в Москве есть мастер 3Ger, Дмитрий.Делает быстро, качественно и не дорого! "
    8-919-763-06-61

Screwdriver нравится это.
  4. В таком случае вряд ли стабилизатор был сломан при доставке.
    Запросить деньги на ремонт с продавца - вам явно врут.
    Это очень, очень хорошая цена для столь сложного ремонта, даже если сумма указана без учета стоимости нового стабилизатора - тем более что оборудование необходимое для него есть только в даном АСЦ.

Screwdriver нравится это.
  5. Спасибо. Сегодня днём пытался дозвониться. Не получилось, но гудки идут. Подумал, может номер уже не актуален.

nauticus нравится это.
  6. Деньги запрашивать не стану. Думаю безперспективно. И да, думаю что скорее всего продавали уже с поломкой. Но точно сказать всё равно не могу.
    По поводу ремонта в копии. Сейчас постараюсь прикрепить их ответ. Я так понял, что это полная сумма. То есть с учётом запчастей. Разумеется без затрат на пересылку. Я им ещё не отвечал.
    Screenshot_20210703-232201_Gmail.jpg

7. Хотя, под "стоимостью ремонта" вполне можно предположить стоимость только работы. Я уточню.

8. Screwdriver, Запросить деньги на ремонт с продавца.
    Бывает, что в таких случаях можно запросить не всю стоимость, а хотя бы предложить затраты пополам.

Если покупаете здесь на форуме, проще разбираться.

9. Screwdriver, я продавал эту камеру. Я не прячусь и не обманываю. Перед отправкой из Перми я камеру проверил - она была полностью исправна. Индикатор стабилизатора после полунажатия спусковой кнопки "успокаивался" за пару секунд. Никаких проблем с камерой не было. Пробег у камеры около 50 тыс. Упаковал основательно. Я извиняюсь если камеру повредили при доставке.

10. Попробуйте спросить у Юрия +7 девять16 150-80-7три сколько будет стоить и возьмётся ли?

qwz нравится это.
  11. Не хотел никого обижать не имея на то достаточных оснований. По этому и не стал Вас называть тут. Поскольку Вы сами назвались, то наверное Вам и в самом деле нечего скрывать. Будем считать что всё дело в грубой доставке.

12. 4 июл. 2021 г., 20:29
    Здравствуйте. 10850р это ценник с учётом стоимости запчастей или только за работу?Как отправить Вам на ремонт из другого города?

SST Authorized Centre через tinfos.ru
    [​IMG]5 июл. 2021 г., 15:11[​IMG]
    кому: мне
    Здравствуйте!
    Возможен ремонт/восстановление работоспособности узла стабилизации, без его замены .

13. На днях товарищ поедет в Москву. С ним решил и передать. Отпишусь по итогам.

14. Спасибо. А из какого он города?

15. Из столицы.

16. Похоже в Копии есть запас актуаторов стабилизатора A850/900. Ну не склеивают же они их.

17. А так можно было ?

18. Maclura, встречал упоминания что клеили суперклеем, сколько прожило - не в курсе.

19. Аппарат отремонтировали ?

Поделиться этой страницей