1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE Distagon T* 35mm F1.4 ZA

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vlad_S, 15 сен 2014.

1. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    21.300
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  2. usman161rus,
    Починил Мак и теперь могу продолжать наслаждаться Вашими фото с 35-ки)

usman161rus нравится это.
  3. phsam, Приятная фотография. Я последнее время не снимаю этот объектив. Как-то мне 35 мм, зашло, хотя и тяжёлый собака относительно

4. Многие катят бочку на этот объектив, но мне нравятся фото с него. Что то в нем есть.
    Но Sigma 35/1.2 нравится больше :)
    Эх... если б у него автофокус в видео не был дерганным, то я бы не раздумывал

5. usman161rus, прям очень!) 3D эффект во всей красе. ))

6. Чёрт.... Не могу решиться, какую мне 35ку взять :-(

Нужна 35ка с расчётом на то что будет активно использоваться для видео.
    И вот идеального нет, даже за дорого :-(

- Sony 35/1.8 визуально выглядит практически так как мой 24/1.4GM в кроп режиме. Надо светлее для разнообразия

- Sigma 35/1.2 прекрасен! Я бы его взял не раздумывая, но... в видео перефокусировка происходит как-бы микро ступенькам, и смотрится это не так киношно как хотелось бы

- Sony Zeiss 35/1.4 по моему мнению проигрывает сигме 35/1.2 по картинке. Но несмотря на то что этот Цейс часто критикуют, есть в его картинке что-то художественное! Но блин, смотрю фотки и просто всё наполнено этими зелёными ореолами аберраций. Как-то до неприличия много по моему.

Ребята, выкладывающие замечательные фото в этой ветке, убедите меня что Цейс классный, я его куплю и закончу свои страдания :)))))

7. Vlad_S, Я не вижу проблем с видео на этом объективе. Может ещё вопрос в тушке? Я снял целый ролик с малым на велике, и никаких дёрганий не было. Ещё есть настройка чувствительности АФ в видео.

Vlad_S нравится это.
  8. AlexanderKo, я говорю о ступеньках в автофокусе у Сигмы 35/1.2
    Вы сняли на Сони Дистагон 35/1.4? или на Сигму?

Поделиться этой страницей