1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

1. Батис 85... там фон так закрутит... скучать не приходится ;) (шутка)

Stom67 нравится это.
  2. Вот и я стал обладателем 28-75.. :) Подскажите, можно ли узнать версию прошивки без док-станции? Может где-то в закромах соньковского меню эти данные высвечиваются?
    Ну и первый кадр с сабжа.. Коррекция тени/света.

Вложения:

3. Кнопка "Menu", иконка портфеля (крайняя справа), подпункт 6, "Модель".

4. Например оптика, которая позволит сильнее разносить или наоборот совмещать планы т.е. свехширики или телевики, еще макро, светосильные линзы (f1.4), фишай. Много чего есть для творчества.

5. Сабж на 28 мм , проявка в С1 без ретуши
    Maria
    by Dmitriy Salikov, on Flickr

Lenox, Sibiryak73, USG1 и 10 другим нравится это.
  6. vetersiama и Magadanec нравится это.
  7. Magadanec

Magadanec Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    20.034
    Баллы:
    0
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  8. Zloyboss, Magadanec, это Changi Jewel - часть аэропорта в Сингапуре.

Zloyboss, vetersiama и Magadanec нравится это.
  9. АФ по глазам? :)

rlalex77 и Sibiryak73 нравится это.
  10. Люди, продал 24-70 gm, теперь думаю для видео что лучше взять в связку а73 и ронинС, данный сабж или 24-105. Дырка 4 мега угнетает,но есть стаб. Но я так понимаю,что матричный стаб камеры и стаб объектива не складываются?

11. Доброго всем дня! Вот и продал я свою а6500 со всей оптикой и решил перейти на Sony A7III, теперь в раздумиях какое стекло взять первым и, возможно, единственным. Вообще занимаюсь видеосъемкой, но фото тоже люблю, особенно когда семью вывожу на моря. Также занимаюсь коммерческой съемкой совсем немного - одна две свадьбы за сезон. В общем сломал всю голову, что купить: Сабж или Сони 24-105 4.0? на а6500 в большинстве своем снимал все на 18-105 4.0, но были и Сигмы 16мм и 30мм 1.4.
    Подскажите, друзья, что же все-таки взять. В сабже подкупает дырка 2.8, в 24-105 более широкий диапазон фокусных (особенно 24мм для видео важно), стаб (хотя есть внешний). Может кто сравнивал и тот и другой и уже сформировалось определенное мнение?

Поделиться этой страницей