1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Model A058)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем qwz, 5 авг 2021.

?

Как вы считаете размеры и вес нового Тамрона приемлимы?

1. Нет, слишком большой и тяжёлый.

19 голосов
    27,9%
  2. Да, меньше любого 70-200/2.8 на рынке.

49 голосов
    72,1%
  1. Неплохой партнёр для Sigma 14-24mm f/2.8

2. #282 20 сен 2021 в 07:53 | FF Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Model A058) | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
    Круто прям

3. Предзаказ в штатах начнется послезавтра, отгрузка в конце октября. Так что скоро узнаем цены и появятся всякие обзоры.

ClassicUA нравится это.
  4. Ну руморсах пишут про 1800Евро/1800уе для Европы/США... Цену на bbphoto покажут через два дня.
    Отгрузки после 28 октября.

5. При такой цене он должен быть резкий как бритва.

6. А что, у него есть конкуренты? :)

7. Шото я сомневаюсь, что его сильно будут покупать за такую цену если он будет мыльный.

8. Резкий ладно, вопрос что с рисунком. Толку будет мало, если рисунком он выйдет как 35-150/2.8-4...

9. С таким ценником, похоже придется продать почти все свои стекла %(
    Надеюсь объектив выйдет таким, чтобы оно того стоило.

10. Чтобы решить, стоит объектив «того» или «того» не стоит, надо определиться с этим «того»..:)

mlsd нравится это.
  11. А можно глянуть на рисунок той линзы, и рисунок с любой какой вы ждёте от сабжа. Я просто постепенно пытаюсь вникнуть в понятие "Рисунок"... насколько я понимаю это важнее чем композиция кадра и тому подобной лабуде....

Роман84, erzhavin и Roemer нравится это.
  12. Мне, в связи с этим же вопросом, посоветовали начать с малого…попытаться проникнуться идеей «естественного пространственного звучания музыкальной композиции»…пообещали, что, если постигну это, то…может быть, и до понимания «рисунка» объектива дойду…
    И посоветовали для начала почитать букварь по простейшим понятиям…таким, как красота и гармония…иначе - никак…

…и я сразу понял, что безнадёжен…

13. Да я особо от тамрона и не жду ничего, лишь бы рэсска да и ладно ;)
    И про композицию я ничего не писал, не надо передергивать, а с другой стороны очень не хочется иметь чешую, болты и двоение там, где их и не задумано, правда?

14. В контексте воспроизведения классической стерео фонограммы на 7ми канальной системе :D

15. А тем временем по слухам ценник будет 1800 евро в Европе и 1800 вечно зеленых в США...

16. Уже вкурсе, выше писали)

17. Значит я передергиваю, а вы точно знаете Что хотите от линзы. Я вас понял...

18. #300 30 сен 2021 в 06:53 | FF Tamron 35-150mm f/2-2.8 Di III VXD (Model A058) | Страница 15
    Последнее редактирование: 30 сен 2021

Поделиться этой страницей