1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony ILCA-77M2 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 3 май 2014.

1. Tr0f, ну вообще по идее должна быть более-менее сравнимой с не топовыми SD картами:
    Memory Stick PRO Duo в теории дают до 20Мб/сек, Memory Stick PRO-HG Duo - до 50Мб/сек.

2. Если сравнивать с моей сандиск на 64 гб, скорость записи 95, то можно сказать что вообще тормоз. Если сделать подряд 4-5 кадров, то запись на карту идет долго. А если снимать видео, то вообще жуть. Я уже привык к сандиску, там все моментально происходит. Но у меня нет выбора. Уже занимаюсь поисками тушки 77-2. Очень не комфортно фотографировать с такими скоростями. Я даже не думал что карточки сони такие медленные.

Tr0f нравится это.
  3. У меня есть карта СД сони 64 гб. На ней написано 40 мб в сек. Я ей почти не пользовался, казалось очень медленной в сравнении с сандиском. А мемори стик вообще тормоз. Но не спешно можно работать и с мемори стик.

Вложения:

4. нашел характеристики моей карточки мемори стик про дуо на 16 гб. карта 2010 года.

Вложения:

5. Прикупил камеру 77-2 с пробегом 7400 кадров. Сейчас у меня две камеры и парк оптики.

Tr0f нравится это.

Поделиться этой страницей