1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A58

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 20 фев 2013.

Метки:
  1. Спасибо, буду пробовать.
    И еще один вопрос. Можно ли как то убрать всю информацию с дисплея соньки? Забираю с нее сигнал через кабель HDMI и переключением джостика вверх (DIPS) можно убрать всю инфу, кроме квадрата автофокуса посередине. На ручном фокусе он тоже есть.
    Хочу поставить соньку как вебку, квадрат мешает дико.

2. Нет.

3. вроде получилось его убрать, но это полумера - используется не все изображение, качество картинки падает
    я думаю по фото все понятно.
    zoom1.jpg zoom2.jpg
    А вот никон D3200 несмотря на кучу недостатков, отдал чистый HDMI сигнал без служебной информации и рамок.

4. Всем привет. Подскажите пожалуйста где найти винты регулировки положения датчиков автофокуса и как до них добраться. Пол дня уже ищу инструкцию, но безрезультатно. На а58 что-то нет. Только, пожалуйста, не нужно советовать крутить регулировку матрицы.

5. На новых камерах, по-моему, нельзя как раньше (снизу крутить винты). У меня тоже на 58 БФ часто, я в свое время так и не нашел как легко решить вопрос. А разбирать - не хочется.

6. #3346 17 ноя 2020 в 16:15 | APS-C Всё о Sony SLT-A58 | Страница 168
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Под верхней частью корпуса.
    Частично разобрать камеру.
    https://sony-club.ru/forum/threads/justirovka-a65.32292/page-9#post-1008003

Поделиться этой страницей