1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

1. Да, да, да! (с) RED

30,2%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

8,2%
  1. Спасибо больше, прям камень с души сняли! Синхронизатор хочу сразу нормальный, планирую потом еще пару вспышек докупить. Не поделитесь ссылкой на переходник? Тот что я нашел на EBAY 3к с доставкой выходит (((

2. Поищите на алиэкспресс Pixel TF-336, брал от туда.

3. На али с подросшим курсом брать скорее всего сейчас не выгодно. Первое что там попалось цена 17.50 баксов. Я совсем недавно в магазине у нас в городе купил за 500 р HD-N3

4. Подходящего ничего не нашел, другие переходники выдает. Наверно придется брать оригинал с Ибея.

5. Боюсь в моей деревне даже если что то и найдется, то будет стоить в 3 раза дороже чем у китайцев...

6. Спасибо! Никогда не страдал немощностью по поиску, но тут почему то мне все время выдавал переходники обратного типа. А на Ибее я не додумался его поискать(((

7. Привет всем, задам вопрос, т.к. 800 страниц читать сложно, искать пробовал, ответ не нашел.
    Камера SLT-A77 сломался рычажок который выстреливает ее вверх, кто-нибудь чинил такое? как посмотрю вспышки и механизм точно одинаковые с А65, думаю то же самое на всех 57 58 68. Вопрос в том где брать запчасть, бывают ли эти рычажки отдельно от вспышки, нашел на ебей но не кисло так, 50 уе. В общем прошу помощи, может у кого есть информация =)

Поделиться этой страницей