1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи в Мурманске

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем ms03, 20 фев 2013.

1. TheChieF

TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

Симпатии:
    3.364
    Баллы:
    0
    Предупреждения:
    0
  2. Хм….:scratch_one-s_head: нужно поглядеть:bye2:, я пропустил прошлый год:morning2:.

3. Таки всё же предлагаю 10 го мая встретиться для прогулки по городу ненадолго, к сожалению в долину Славы на мероприятия ехать слишком долго и не на чем .
    Согласно предложенной формы пишите свои пожелания на 10 мая.
    ЗЫ по дпте тоже можно подвинуться-предлагайте.;)

4. к сожалению встречу пропущу, завтра уезжаю в Тверь...

5. #67 7 май 2013 в 12:42 | Встречи в Мурманске | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
    9го утром, днем и 10го вечером буду не свободен. Так что если 10го то до 16 часиков можно прогуляться пообщаться

6. ;) до вечера мы тебя удерживать не станем. :ok:
    Плохо что второй Паша уедет полностью.:(

7. Я теперь навряд-ли: сегодня жену госпитализировали, буду занят.

8. Приду обязательно 10.05.2013г., у «Лесеал» к 13ч30м.:yes:
    Но, мне нужно будет в этот день с 15 до 17 получить справку, что гражданский паспорт сейчас, находится в стадии изготовления:(. А то, будут проблемы у меня :'(

9. Смогу быть. В 13.30 встреча? Кому нужно видео с прошлой встречи (ледокол Ленин плюс посиделки) возьму жёсткий диск :)

10. #73 9 май 2013 в 09:22 | Встречи в Мурманске | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2013
    Тогда я привезу нетбук , со справкой думаю прокатимся и решим вопрос, если кто то там будет работать.:eek::rofl2:

Встреча в 13.30 у Лесеала.

Поздравляю всех земляков с Днём Великой Победы!

11. я сам удивился:rolleyes: два раза переспросил - "а что Вы 10 разве работаете"? :mocking: два раза их "заклинить" не могло:mocking: Я сейчас, вообще без документов остался, один загран-паспорт:'( а 13 у нас постановка в док, на базу атомфлота, там режим пропускной очень строгий:rolleyes:

12. Привет! Всех поздравляю с Великой Победой! 10 и 11 я работаю! :(

13. Господа, 10 мая встреча состоялась?

14. Да, состоялась. И поболтали, и пощелкали

15. Жаль, что не смог. А много народу было? Что снимали?

16. 5 человек. Поснимали меня с супругой на фоне города, и друг друга. Я заценил макросотку и увидел что такое пикинг

17. Ещё и коллективное фото сделали. DSC026741111.jpg

Поделиться этой страницей