1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор штатника

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем diciple, 8 авг 2005.

1. 18-135 отличный,но кроп. Был у меня долгое время. Под ФФ сложнее, возможно 24-105 от Minolta. Есть такой. Очень нравится,но у меня сейчас кроп а390:)

2. sid111080, я пока ещё не определился... 16-35 на А-900 или 16-35 на А-7(2) :scratch_one-s_head:

3. На Sony E сейчас есть два или более отличных Tamron. Одни из них 28-75 2.8 и 70-180 2.8. сам хочу, под Sony а7 С. Из этого ничего нет. Пока тусуюсь на canon 6D. Там выбор больше,но зеркало,юстировка и постоянные БФ и ФФ:-(

ДмитрийФ нравится это.
  4. sid111080,
    Может ну его нафиг... эту компактность. Взять третью семёрку и не париться... тем более скоро четвёртая на подходе.

5. ДмитрийФ, да я пока сам не знаю чего хочу. Для садиков и прочего 6D,для души и прогулок konica Minolta 7d+50мм 1.7...а390 просто есть и иногда ее пользую...ну и я никуда не спешу. А вообще ,если полный кадр и дешево и сердито,то старикан 28-135..очень хороший объектив,но МДФ и вес...причем МДФ можно уменьшить . Инструкции в сети есть. У меня был уже измененный. Остались клёвые фотки и положительные впечатления.

ДмитрийФ нравится это.

Поделиться этой страницей